Салон красоты La Perle

Салон красоты, Косметология, Ногтевая студия

О нас

Педикюр
Маникюр
Онлайн запись
Оплата картой
Выезд на дом
Мужской ногтевой сервис
Наращивание ногтей
Wi-fi

Акции

Каждый понедельник! Скидка -20% на макияж и укладку!

Каждый понедельник! Скидка -20% на макияж и укладку!

Только по понедельникам! До конца июня скидка -20% на макияж и укладку!
с 08.06.2026 по 30.06.2026
Подробности акции
Скидка -15% на всю продукцию от бренда DAVINES!

Скидка -15% на всю продукцию от бренда DAVINES!

Весь июнь! скидка -15% на всю продукцию от бренда DAVINES!
с 08.06.2026 по 30.06.2026
Подробности акции

Каталог

Отзывы

5.0
219 отзывов
Юлия Ахметова
Юлия Ахметова
16 июня
Отличный салон, мастер Анна супер профессионал своего дела, нашла подход к ребенку, теперь стрижемся только у нее!
Елена  Каратеева
Елена Каратеева
23 апреля
Прекрасное место: расположение, оформление салона. Но главное - это атмосфера и профессионализм сотрудников салона. Особо хочу отметить работу мастера-стилиста Анны Чуйко. Она - высоко квалифицированный мастер. Всегда с радостью посещаю этот салон и ухожу удовлетворён ной и в отличном настроении.
Ирина Черезова
Ирина Черезова
11 мая
Сегодня записалась на стрижку к Ольге. Результат превзошел ожидания. Мне очень понравилось. Мало кто пишет, но дизайн интерьера салона, добавляет атмосферу спокойствия и доверия. Ольге благодарность и много хороших клиентов, салону процветания.
Евгения Гнатына
Евгения Гнатына
20 апреля
Спасибо большое девушкам! оперативно починили мой маникюр, красиво, недорого и и быстро) и очень доброжелательная атмосфера, охотно мне подсказали на мои вопросы что где ) место очень красивое и в самом центре набережной)
Юлия Ахметова
Юлия Ахметова
16 июня
Отличный салон, мастер Анна супер профессионал своего дела, нашла подход к ребенку, теперь стрижемся только у нее!
Ирина Черезова
Ирина Черезова
11 мая
Сегодня записалась на стрижку к Ольге. Результат превзошел ожидания. Мне очень понравилось. Мало кто пишет, но дизайн интерьера салона, добавляет атмосферу спокойствия и доверия. Ольге благодарность и много хороших клиентов, салону процветания.
Елена  Каратеева
Елена Каратеева
23 апреля
Прекрасное место: расположение, оформление салона. Но главное - это атмосфера и профессионализм сотрудников салона. Особо хочу отметить работу мастера-стилиста Анны Чуйко. Она - высоко квалифицированный мастер. Всегда с радостью посещаю этот салон и ухожу удовлетворён ной и в отличном настроении.
Евгения Гнатына
Евгения Гнатына
20 апреля
Спасибо большое девушкам! оперативно починили мой маникюр, красиво, недорого и и быстро) и очень доброжелательная атмосфера, охотно мне подсказали на мои вопросы что где ) место очень красивое и в самом центре набережной)

Фото

Контакты

Республика Крым, Ялта, Екатерининская улица, 3
Загрузка карты...