Отличный салон, мастер Анна супер профессионал своего дела, нашла подход к ребенку, теперь стрижемся только у нее!
Елена Каратеева
23 апреля
Прекрасное место: расположение, оформление салона. Но главное - это атмосфера и профессионализм сотрудников салона. Особо хочу отметить работу мастера-стилиста Анны Чуйко. Она - высоко квалифицированный мастер. Всегда с радостью посещаю этот салон и ухожу удовлетворён ной и в отличном настроении.
Ирина Черезова
11 мая
Сегодня записалась на стрижку к Ольге. Результат превзошел ожидания. Мне очень понравилось. Мало кто пишет, но дизайн интерьера салона, добавляет атмосферу спокойствия и доверия.
Ольге благодарность и много хороших клиентов, салону процветания.
Евгения Гнатына
20 апреля
Спасибо большое девушкам! оперативно починили мой маникюр, красиво, недорого и и быстро) и очень доброжелательная атмосфера, охотно мне подсказали на мои вопросы что где ) место очень красивое и в самом центре набережной)
Юлия Ахметова
16 июня
Отличный салон, мастер Анна супер профессионал своего дела, нашла подход к ребенку, теперь стрижемся только у нее!
Ирина Черезова
11 мая
Сегодня записалась на стрижку к Ольге. Результат превзошел ожидания. Мне очень понравилось. Мало кто пишет, но дизайн интерьера салона, добавляет атмосферу спокойствия и доверия.
Ольге благодарность и много хороших клиентов, салону процветания.
Елена Каратеева
23 апреля
Прекрасное место: расположение, оформление салона. Но главное - это атмосфера и профессионализм сотрудников салона. Особо хочу отметить работу мастера-стилиста Анны Чуйко. Она - высоко квалифицированный мастер. Всегда с радостью посещаю этот салон и ухожу удовлетворён ной и в отличном настроении.
Евгения Гнатына
20 апреля
Спасибо большое девушкам! оперативно починили мой маникюр, красиво, недорого и и быстро) и очень доброжелательная атмосфера, охотно мне подсказали на мои вопросы что где ) место очень красивое и в самом центре набережной)